«Побольше бы таких сотрудников полиции!»
890
Вологжанка Галина Тарасова выразила признательность инспекторам ДПС из Харовского района за помощь, оказанную ей на дороге. Об этом она написала в письме на имя начальника УМВД области Виталия Федотова.
Вологжанка Галина Тарасова выразила признательность инспекторам ДПС из Харовского района за помощь, оказанную ей на дороге. Об этом она написала в письме на имя начальника УМВД области Виталия Федотова.Как рассказала Галина Борисовна, 13 мая она, ее сын и его приятель ехали на автомобиле «ВАЗ-2113» из Вологды в поселок Волонга Харовского района. Около семи часов вечера, не доезжая до пункта назначения 30 километров, машина заглохла. Молодые люди открыли капот и попытались обнаружить причину поломки.
На счастье, в это время мимо них проезжал наряд ДПС. Инспекторы Валерий Гулько и Евгений Романовский остановились и поинтересовались, что случилось. Узнав, в чем дело, инспекторы помогли обнаружить неисправность и, используя свой инструмент, вместе с сыном вологжанки устранили ее. А на прощание пожелали путешественникам доброго пути и больше не попадать в такие ситуации.
«Я очень благодарна сотрудникам ДПС В. И. Гулько и Е. С. Романовскому за такое неравнодушное отношение к проблемам обычных водителей. Я была приятно удивлена, что в ДПС МО МВД России «Харовский» работают столь отзывчивые люди. Хотелось бы, чтобы в наше сложное время было побольше таких сотрудников полиции», - поделилась своими впечатлениями Галина Тарасова.
Сами Валерий и Евгений считают, что приходить на помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации, - это их профессиональная обязанность.
Комментарии (0)