1 Мая - праздник весны и труда

Дорогие  земляки!
Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
Первое мая - всенародный праздник мира и согласия, олицетворяющий уважение к созидательному труду и неразрывную связь поколений.
Сегодня мы чествуем всех тех, кто своим ежедневным трудом строит завтрашний день и создает будущее нашей великой страны, отдаем дань памяти тем поколениям, трудовые подвиги которых заложили основы нашей сегодняшней жизни.
Вологодчина всегда гордилась достижениями и трудовыми победами своих земляков, и сегодня нам необходимо продолжать воспитывать в наших детях ценности, которые провозглашает Первомай, - уважение к честному труду, чувство долга и ответственности.
Своим честным и добросовестным повседневным трудом наши земляки вносят вклад в благополучие и процветание родного края. Желаю жителям Вологодчины здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот яркий праздничный день принесет хорошее настроение и станет стимулом к новым свершениям и трудовым достижениям.
Губернатор Вологодской области О. А. КУВШИННИКОВ
 
Уважаемые вологжане!
Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
Традиционно Первомай ассоциируется с переменами к лучшему, с необходимостью привести в порядок после долгой зимы свои дом, двор, поселок и город. 
Мы радуемся приходу весны и чествуем человека труда, который ежедневно создает и укрепляет экономическую мощь отечественной промышленности и сельского хозяйства, расширяет возможности культуры, образования и здравоохранения, развивает социальную сферу, создает стабильное будущее своей большой и малой Родины, своей семьи. Именно благодаря настоящим труженикам развиваются не только регионы, но и страна в целом!
Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит удовлетворение, а наши общие победы сделают жизнь лучше, придадут уверенность в завтрашнем дне. Желаю отличного праздничного настроения, весеннего тепла, оптимизма и веры в свои силы! 
Председатель Законодательного Собрания области А. Н. ЛУЦЕНКО 
Поздравление Праздник Губернатор

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: