Единороссы направили в зону СВО около ста тонн гуманитарных грузов

statics/images/arcticles/012023/25012023xaa24a73b.jpg
Поддержка наших солдат остается одной из основных задач партии во всех российских регионах.
Фото со страницы главы Вологды в соцсети

«Единая Россия» направила в зону проведения специальной военной операции очередную партию гуманитарной помощи. Содержимое  посылок формируется по запросам бойцов. На этот раз оно было весьма нестандартным.

Чтобы довезти весь объем гуманитарной помощи, пришлось задействовать сразу пять автомобилей: три малотоннажника и две фуры, сообщает пресс-служба ЗСО.

- Скоро уже год как продолжается специальная военная операция. Наша команда предпринимателей все это время не оставалась безучастной. Общими усилиями мы регулярно собирали гуманитарную помощь, в которой нуждаются наши ребята. Сейчас мы отправляем нестандартные посылки. Их более 100 штук, и каждая найдет своего адресата. Внутри - вологодские сладости: сгущенное молоко, клюква в сахаре, яблочная пастила. Из Сямженского района - натуральный иван-чай, из Грязовецкого - морковные дольки. Мы собрали самые вкусные продукты со всей Вологодской области, чтобы передать нашим мобилизованным бойцам. Ждем их с победой! - рассказывает депутат ЗСО Анатолий Дианов.

Впрочем, только сладкими наборами отправка груза не ограничится. Как и в прошлые разы, значительный объем занимают снаряжение и личные вещи.

- Общий объем гуманитарных грузов, доставленных в зону СВО для мобилизованных вологжан, составляет около 100 тонн. Мы и дальше будем поддерживать наших бойцов, - заявил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Андрей Луценко.

СВО ЗСО Гуманитарная помощь

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: