«В каждой домушке свои игрушки». Поздравляем победителей!

Вот и закончилась публикация работ кукольных мастериц, которых, как показал конкурс «Красного Севера», в нашей области проживает немало. Лучших рукодельниц выбирали и будут награждать от себя призами наши партнеры - предприниматели из нескольких районов Вологодчины. Поздравляем победителей! Все они получат дипломы от нашей газеты.
Обладателя Гран-при, то есть победителя конкурса непосредственно от «Красного Севера», мы объявим чуть позже. Следите за свежими номерами!

Новогодний сюрприз нуждающимся детям

Всем участникам конкурса (и не только участникам!)  мы предлагаем одну или несколько из сделанных своими руками игрушек подарить детям из малоимущих семей. Свои работы вы можете 
передать в редакцию нашей газеты, а мы, в свою очередь, часто бывая в командировках, в том числе и в самых отдаленных уголках области, обязательно найдем хозяина для ваших кукол! Благотворительную акцию вы также можете провести и самостоятельно, только обязательно сделайте так, чтобы мы о ней узнали! 
С наступающим Новым годом! 


  

Коллектив магазина игрушек из села имени Бабушкина дарит сертификат на покупку многодетной матери Надежде Шеркуновой (деревня Бучиха, Бабушкинский район).


   

От имени коллектива промтоварного магазина «Ивановец» из поселка Вожега его руководитель Галина Сняткова награждает набором постельного белья Татьяну Боровикову из деревни Вострое Нюксенского района.

Предприниматель Мария Берсенева из Никольска приготовила сюрприз нашей конкурсантке и своей землячке Виктории Поповой из деревни Красавино, которая в настоящий момент учится в Великоустюгском медицинском колледже. Вика, свяжитесь с гостиницей «Камелия» и получите свой подарок!

Творчество Елены Гулиной из деревни Степачево Устюженского района оценили в коллективе ООО «Альянс» из Бабаева. Наша конкурсантка получит в подарок настольную лампу от руководителя предприятия Инны Хрусталевой.

   


  

Светлана Поляшова и ее семья из села имени Бабушкина дарят сертификат в кабинет по уходу за лицом и телом Галине Кустовой (поселок Ида, Бабушкинский район).


  

Предприниматель Ирина Чешкова из села Кичменгский Городок приглашает за подарочным сертификатом в свой магазин односельчанку Тамару Молчанову.


 

«В каждой домушке свои игрушки» Конкурс Победители

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: