8 марта - Международный женский день

Дорогие вологжанки!

Поздравляю вас с Международным женским днем - праздником весны.

Не перестаю удивляться вашей красоте и женственности, мудрости и искренности, доброте и заботливости. Вы работаете врачами, учителями, продавцами, несете службу в правоохранительных органах, трудитесь на производствах, ухаживаете за животными, водите автомобили, выполняете порой самый тяжелый труд. 

При всем этом вы воспитываете детей и заботитесь о нас - мужчинах.

Сегодня я хочу сказать спасибо каждой из вас за вашу мудрость, заботу, теплоту и домашний уют, за самоотверженность, с которой вы преодолеваете любые жизненные испытания. 

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и безграничного счастья, настоящей любви и океан положительных эмоций. Пусть рядом всегда будут близкие люди, а в семьях царит благополучие. 

Губернатор  области  О.А. Кувшинников
 

Милые женщины, дорогие наши вологжанки!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Всё самое лучшее и доброе мы связываем с вами: любовь, нежность, красоту. Мы восхищаемся вашими умениями создавать уют и порядок в доме, воспитывать детей и при этом достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Благодаря вашей самоотверженности, преданности, терпению и мудрости в нашем обществе сохраняются незыблемыми такие жизненные ценности, как семья, дети, забота о старшем поколении. Ваша чуткость и доброта делают мир прекрасней, заставляют нас проявлять лучшие свои качества.   

Пусть вас, дорогие женщины, окружают любовь и уважение, а каждая новая весна будет приносить новые надежды, радость, счастье и благополучие.  Крепкого здоровья вам, веры в себя, удачи во всех делах.  Любите и будьте любимыми! 

Председатель Законодательного Собрания области А. Н. Луценко

Праздник Поздравление 8 марта Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: