В августе изменится расписание у электрички Вологда - Череповец - Бабаево
У пригородных поездов на Северной железной дороге временно изменится расписание в августе. Изменения затронут и электропоезда на направлении Вологда - Череповец - Бабаево, сообщает пресс-служба СЖД.
В частности, вечерний поезд из Вологды в Череповец отправится на 1 час 20 минут раньше действующего расписания 4, 7, 14, 18, 21, 26, 28 августа и прибудет на 1 час 10 минут раньше.
Вечерний поезд из Бабаево в Вологду отправится на 1 час 4 минуты раньше, в 16.03, 7, 14, 21, 28 августа. Прибудет в областную столицу на 22 минуты раньше – в 21.47.
Временные изменения в августе внесены в расписание в связи с проведением плановых работ по ремонту пути. Железнодорожники напоминают, что ежегодный плановый ремонт позволяет повысить надежность железнодорожной инфраструктуры.
Комментарии (0)