«С чего начинается Родина»

Дорогие читатели, вот и подходит к концу наш конкурс «С чего начинается Родина». По его условиям прием конкурсных работ закончился 1 апреля, но мы продолжим публиковать присланные до этого времени, но пока не опубликованные в газете фотоснимки. Поэтому вы еще можете приносить или присылать в редакцию вырезанные из газеты и заполненные купоны. Напоминаем, что голосовать разрешается сколько угодно раз и за какие угодно фото, в том числе и за свои. Все победители получат призы и дипломы от «Красного Севера».


Земля круглая! Сегодня была на концерте известных блогеров Матрены и Нюры из деревни Миньково Бабушкинского округа, о которых так много писала газета «Красный Север».

Антонида СОЛОВЬЕВА, село Сямжа


Когда папа с дочкой на одной волне.

Валерий СТЕПАНОВ, Кириллов


Мы с начальником нашей почты ездили как-то в город. Она меня пригласила в кофейню, там очень уютно. Мы кофе пробовали, а заодно и снимок сделали. Фотографировала меня Анна Сырникова. Собираюсь на конкурс почтальонов в Вологду, не представляю даже, как он проходит.

Зинаида ПАХОЛКОВА, деревня Морозовица, Великоустюгский округ


Отличные новости. Уже сегодня в торговых точках села имени Бабушкина вы можете приобрести областную газету «Красный Север». Это «Кулинария» (ПК Бабушкинский), магазин «Березка» на улице Полевой, в больничном буфете и магазинах «Парус» и «Бриз». Напомню, что данный вопрос обсуждался на встрече наших жителей с врио губернатора Георгием Филимоновым.

Татьяна ЖИРОХОВА, село имени Бабушкина

«С чего начинается Родина» Конкурс

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: