Бой часов раздастся вскоре…

Совсем скоро бой курантов Московского Кремля известит россиян о начале 2018 года. Уличные праздничные гулянья пройдут во всех городах и райцентрах Вологодчины. Ну а основным местом встречи новогодия по традиции станут главные площади Вологды, Череповца и Великого Устюга. 

Вологда, площадь Революции

Торжественная встреча вологжан с Дедом Морозом и Снегурочкой запланирована на 30 декабря, 18.00. Сказочный волшебник и его внучка при всем честном народе под песни и пляски зажгут огни главной новогодней ели города.
«Вологда встречает Новый год!» - праздничная программа под таким названием начнется на площади Революции в 23.00 31 декабря. В роли ведущего выступит сам Дедушка Мороз. В два часа ночи 1 января вологжан и гостей города ждет праздничный фейерверк!
В новогоднюю ночь праздничные программы пройдут в Лосте, у дома № 28 по улице Пионерской, в селе Молочное, на улице Набережной, 4 и в Бывало, на территории Осановской рощи. 

Череповец

В новогоднюю ночь, с 23.30 до 02.00, жителей города ждут праздничные программы на площадях Металлургов и Химиков, а также на площадке у Ледового дворца.
В программах народных гуляний - интерактивные игры, конкурсы, аудиотрансляция обращения Президента РФ, поздравление Деда Мороза, выступления творческих коллективов, хороводы и новогодняя дискотека. 
Также в новогоднюю ночь, с 00.00 до 02.00, будет организовано музыкальное сопровождение на площади Строителей, у Дворца Металлургов и у КДЦ «Северный».

Великий Устюг

Провести праздник вместе с главным волшебником страны в сказочной столице России - Великом Устюге - смогут посетители вотчины Деда Мороза.
«Новогодняя перезаморозка у Деда Мороза» начнется 31 декабря, в 23.00, у главных ворот резиденции. В программе вечера - фотоквест «По дороге в Новый год», торжественный «Запуск новогоднего настроения» и «Таймера обратного отсчета до Нового года», лазерное мультимедийное театрализованное шоу «Новогодняя перезаморозка», встреча Нового года с Дедом Морозом, новогодний фейерверк и многое другое.
Праздник Новый год Анонс

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: