Впереди лишь Карелия
856
По итогам чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа в Петрозаводске сборная нашей области заняла второе место, пропустив вперед лишь хозяев соревнований.
По итогам чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа в Петрозаводске сборная нашей области заняла второе место, пропустив вперед лишь хозяев соревнований.По две золотые медали завоевали Ульяна Демидова из Белозерска (1500 и 3000 метров), череповчане Семен Бобылев (1500 и 800 метров), Дмитрий Шкуропатов (100 и 200 метров).
Первыми на своих дистанциях финишировали вологжане Александр Воробьев (1500 метров) и Кристина Кокорина (100 метров с барьерами).
Серебряные медали достались череповчанкам Валентине Киселевой (100 метров), Татьяне Смирновой (800 метров), а в беге на 1500 метров - Алексею Киселеву из Шексны, Александру Кошелеву и Ольге Сорокиной из Вологды.
Бронзовые медали завоевали Илья Карбовский из Череповца (400 метров) и вологжанка Анна Квасова (800 метров).
Кроме того, спортсмены нашей области заняли первое и второе места в мужских эстафетах 4х400 и второе - 4х100 метров.
Комментарии (0)