Дуэт из Кириллова «зажег» от всей души в шоу Малахова

statics/images/arcticles/112022/23112022x1da7ad45.jpg
Татьяна Васильева: «Андрей Малахов - хороший человек, душевный, открытый, общительный. Все время шутил, улыбался».
Фото из семейного архива

На страницах газеты «Красный Север» мы постоянно читаем о том, как жители нашей области участвуют в тех или иных популярных ТВ-передачах. Вот и наш дуэт Татьяны и Степана Васильевых тоже отличился. Кажется, совсем недавно мы с сыном побывали на съемках телешоу «Поле чудес», а на днях вернулись из Москвы от Андрея Малахова.

В конце октября был неожиданный звонок: нас приглашали принять участие в программе вечернего шоу Андрея Малахова «От всей души». Редакторы рассказали, что давно следят за нашим творчеством в соцсетях и хотят пообщаться лично. Было приятно это услышать. Нашему семейному дуэту вот уже более 15 лет. Музыка нас связала. Не останавливаемся на достигнутом, двигаемся дальше. Ездим с концертами по городам и весям Вологодчины и за ее пределы. Степан играет на гармошке, синтезаторе, гитаре, поет и пляшет. В свободное от работы время занимается спортом, рисует картины, пишет стихи и песни. Кстати, одну из них он посвятил нашей давней дружбе с «Красным Севером».

После разговора с Москвой нам дали немного времени подумать. И вот через пару недель вновь звонок - уже с официальным приглашением поучаствовать в программе. Мы, разумеется, согласились. 

5 ноября к нам в Кириллов приехала cъемочная группа Андрея Малахова во главе с корреспондентами. Их интересовало, как мы живем, чем занимаемся и увлекаемся, как устроен наш быт. 

Рано утром следующего дня нас на авто довезли до Череповца, а оттуда самолетом доставили в Москву. Из аэропорта - в гостиницу, в которой мы с комфортом разместились. Нам позвонили редакторы передачи и сообщили, что съемки состоятся на следующий день в половине четвертого на киностудии имени Горького, на ВДНХ. В тот же день после обеда мы побывали в студии звукозаписи. Все, кто должен был выступать в передаче, прорепетировали свои песни. 

Съемки продолжались более трех часов. В передаче вместе с нами и артистами принимали участие 15 человек. Мы со Степаном в собственной манере спели всем известную песню композитора Вячеслава Добрынина на слова Леонида Дербенева «Все, что в жизни есть у меня». Степан под гармонь спел дополнительно еще три зажигательные песни. Весь зал подпевал и опять горячо хлопал нам, а мы поблагодарили организаторов любимой всем народом передачи! 

Прежде чем мы покинули студию, к нам подошла продюсер передачи, тепло пообщалась с нами, поблагодарила за то, что мы согласились и приехали. Подчеркнула, что нас очень ждали. Было приятно это услышать! 

Съемки закончились в половине восьмого вечера, а вылет нашего самолета из Москвы в Череповец - в 22 часа. В столице в это время пробки, автомобиль вез нас в аэропорт по платной дороге: торопились, опасаясь опоздать на рейс.

Телеканал «Россия» оплатил нам полностью все переезды, проживание в отеле и питание. Все прошло четко, слаженно, красиво, на высшем уровне. Мы очень благодарны организаторам и продюсерам шоу за теплый прием. Все прошло на высшем уровне!

О том, когда передача выйдет в эфир, нам сообщат дополнительно.

Татьяна ВАСИЛЬЕВА, Кириллов

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: