Череповецкое Агентство городского развития признано одним из самых эффективных в стране

Array ( ) 1
По итогам V Всероссийского исследования «Лидеры корпоративной благотворительности» некоммерческое партнерство из города металлургов победило в номинации «Лучшая программа, раскрывающая политику корпоративной благотворительности и принципы социальных инвестиций».
«Лидеры корпоративной благотворительности» - совместный проект деловой газеты «Ведомости», некоммерческого партнерства грантодающих организаций «Форум Доноров» и международной сети консалтинговых фирм PwC. Этот проект проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, Министерства экономического развития, а также комиссии Общественной палаты по развитию благотворительности и волонтерства. В прошедшем конкурсе приняли участие 52 российские и международные компании, осуществляющие свою благотворительную деятельность, с оборотом более 300 миллионов рублей за 2011 год.
От Вологодской области в конкурсе приняло участие НП «Агентство городского развития» - проект, направленный на выработку механизмов и инструментов развития социального потенциала регионов и предпринимательской инициативы. Агентство было создано в 1999 году с целью содействия развитию малого и среднего бизнеса. Программы агентства обеспечивают комплексную поддержку начинающим и действующим предпринимателям, от возникновения бизнес-идеи и разработки бизнес-плана до консультирования предпринимателей на всех этапах развития.
В данной номинации компания разделила первое место с московским ОАО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» с программой «Инкубатор профессиональных компетенций: карьерный лифт для региональной молодежи». Торжественное награждение победителей прошло в Москве 16 ноября.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: