В Кичменгско-Городецком округе началось строительство ФОКОТа Первомайской школы

statics/images/arcticles/072025/31072025x838c1c0d.jpg
Фото со страницы Сергея Ордина в ВК

В муниципалитете начали строить физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа на территории Первомайской средней школы. Об этом сообщил глава Кичменгско-Городецкого округа Сергей Ордин в своем телеграм-канале.

«Строительство спортивного объекта согласовал губернатор области Георгий Филимонов на встрече с кичменжанами 4 апреля 2025 года, - напомнил Сергей Ордин. - Ранее голосование по проекту ФОКОТ, в рамках реализации программы «Градсоветы 2.0», получило поддержку у 314 человек.

Проектом предусмотрено устройство:

  • футбольного поля,
  • беговой дорожки,
  • площадки для воркаута,
  • полосы препятствий,
  • освещения.

Подрядчик приступил к выемке грунта.

 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: