В Белозерске запустили автобус до крупного поселка

Вечерний автобусный рейс из Белозерска в поселок Нижняя Мондома запустили в начале года местные власти. 

Дополнительный рейс Белозерск - Нижняя Мондома - Белозерск запускают в рамках исполнения поручений врио губернатора области Георгия Филимонова. 

С такой просьбой к нему обратились местные жители во время визита главы региона в Белозерский округ в конце прошлого года.

«С учетом мнения жителей (по результатам проведенного опроса) из предложных вариантов времени отправления большинство выбрало 18:00 (отправление из Белозерска), 19:00 (отправление из поселка Нижняя Мондома), - сообщил на своей странице в социальных сетях глава Белозерского округа Денис Соловьев. - Дополнительный автобусный рейс будет действовать с 15 января».

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: