Бабушкинские ветераны бросили вызов Лионелю Месси

Первый фестиваль летних спортивных игр для ветеранов прошел в Бабушкинском районе. В программу вошли три дисциплины: городки, мини-футбол и волейбол.

Как нам рассказала председатель районного совета ветеранов Александра Шишебарова, учитывая фестивальный статус мероприятия, победителей и проигравших не было. К тому же комплект для игры в городки бабушкинцы приобрели совсем недавно: настоящих мастеров тут пока нет, и сами состязания больше походили на обучающую тренировку, где в качестве наставников выступили представители молодого поколения. 

В таком же режиме обучающей тренировки прошло и занятие по мини-футболу. Причем правильно бить по мячу учились не только ветераны-мужчины, но и убеленные сединами представительницы прекрасного пола, которых было большинство среди участников фестиваля. Дамы, к слову, оказались весьма азартны и довольно быстро освоили азы футбола. А вот в волейбольных баталиях все уже было по-настоящему. 

Главным же итогом фестиваля стало хорошее настроение у всех его участников и желание попробовать себя в новых, ранее неизведанных спортивных дисциплинах.

Фестиваль летних спортивных игр Бабушкинский район

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: