Улицы Пяжелки укутались в вязаные вещички

Акция вязаного стрит-арта под названием «Подари свое тепло!» прошла в Пяжелской сельской библиотеке Бабаевского района.

Акция вязаного стрит-арта под названием «Подари свое тепло!» прошла в Пяжелской сельской библиотеке Бабаевского района.
За окном пасмурный осенний пейзаж. Серые дома, холодное небо, хмурые лица. И так, изо дня в день, ничего не меняется. Значит, пора самим раскрасить окружающий мир и согреть его своим многоцветным творчеством. Поэтому-то мы с ребятишками и одели деревья во дворе Пяжелского детского сада в яркие вязаные вещички. Нам очень захотелось, чтобы жители поселка Пяжелка побольше улыбались и щедро делились своим душевным теплом друг с другом.
Наших милых чудиков мы назвали Людмила и Виктор, потому что именно в этот день отмечаются именины у людей с такими именами. Детишкам новые жители понравились.
Вязаный стрит-арт или уличное вязание - довольно популярное явление в современном мире. Оно заключается в обвязывании пряжей городских и сельских пейзажей: деревьев, фонарей и других объектов. Это уличное искусство, чем-то похожее на граффити, только вместо краски используется пряжа.
Акция продолжается. Приглашаем всех, кто любит создавать своими руками красоту и готов поделиться ею со всем миром! Присоединяйтесь! Если у кого-то есть излишки пряжи, просьба поделиться с нами, а мы используем их по назначению. Огромная благодарность всем, кто принял участие в акции!

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: