Сильнейшие в кубке
784
Победителями третьего, завершающего этапа кубка области по полиатлону, прошедшего в Нюксенице, в общем зачете среди команд городов стали череповчане. Среди районов вновь уверенно завоевали первое место грязовецкие спортсмены. Среди клубов первым был вологодский «Спорт-Сити».
В личном зачете сильнейшими в своих группах стали Ольга Данилова из Великого Устюга, Павел Кава из Кадуя, Маргарита Спиридонова и Иван Вершинин из Череповца, Владимир Купецков из Вологды, Евгений Столяров из Шексны и Николай Едемский из Харовска.
В комплексном зачете по сумме трех этапов среди полиатлонистов городов на первом месте команда Череповца, среди районов - Грязовца. В личном первенстве в группе 18-20 лет у девушек впервые победила вологжанка Антонина Смирнова, у юношей первую строчку оставил за собой Павел Кава, так же, как и Маргарита Спиридонова и Иван Вершинин в группе 21-39 лет.
Сменился лидер в группе 40-49 лет - им стал Андрей Семаков из Тотьмы. В группе 50-59 лет сильнейшие - Евгений Столяров и грязовчанка Елена Подгорнова, а в группе 60-69 лет победил Николай Едемский.
Комментарии (0)