Покупки в... потемках?
946
На днях к нам в редакцию позвонил вологжанин Иван Александрович и сообщил о том, что в аптечном пункте в ТЦ «Гурман» на улице Воркутинской, 8 очень плохое освещение. «Поэтому здесь ни информации на ценниках, ни товара, ни самих работников не видно, особенно нам, пожилым людям, - рассказал мужчина. - Я сказал об этом продавцу, на что она ответила: «Кому надо - увидят!» Прошу вас передать мои замечания работникам аптеки, пусть наведут порядок».
Мы выполнили просьбу Ивана Александровича и побывали в аптечном пункте «Антей» на улице Воркутинской.
К нашему удивлению, аптека встретила нас изобилием света - над каждым стеклянным стеллажом отдельная люминесцентная лампа. В общей сложности мы насчитали их семь. Информации на ценниках и на самом товаре достаточно. Странно, может быть, здесь за последнее время уже успели навести порядок?
- Да нет, так было всегда. Уж чего-чего, а света у нас в аптеке, по-моему, даже слишком много, - говорит заведующая аптечным пунктом Наталья Глазова.
Она пообещала разобраться с жалобой покупателя и принести ему извинения.
- Как выяснилось впоследствии, читатель имел в виду только один угол аптеки, где продают предметы гигиены.
Как выяснилось, этот угол хоть и находится на территории аптечного пункта, но отношения к нему не имеет. Хозяин у него другой. Тем не менее заведующая аптекой пообещала нам передать претензии покупателя продавцу этого отдела. Вскоре в редакцию позвонил представитель аптечной сети «Антей», в чьем ведении находится данная точка, и сообщил, что с владельцем отдела проведена беседа о необходимости повышения культуры обслуживания.
Комментарии (0)