Пока не ясно, кто ответит за гибель ребенка
895
По факту гибели десятилетнего мальчика в Великоустюгском районе возбуждено уголовное дело. Следствие пока не определило, кто будет в нем основным фигурантом.
По факту гибели десятилетнего мальчика в Великоустюгском районе возбуждено уголовное дело. Следствие пока не определило, кто будет в нем основным фигурантом.Напомним, несчастье случилось 21 марта. Два брата, десяти и пяти лет, около пяти часов вечера гуляли на улице возле хозяйственных построек. В какой-то момент, когда старший из братьев пробегал мимо одной из построек, навес дровяника рухнул под тяжестью снега и придавил мальчика. Местные жители откопали ребенка из-под снега еще до приезда спасателей, но было уже поздно.
Следственным отделом по Великоустюгскому району Следственного комитета России по Вологодской области по факту гибели мальчика возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Следствию предстоит установить лицо, по чьей вине могло такое произойти.
Комментарии (0)