Отремонтировали по звонку

Array ( ) 1

В Вологде заменили тротуар возле городской поликлиники № 1. С просьбой отремонтировать тротуар вологжане обратились к главе города Евгению Шулепову во время прямой телефонной линии «Звонок главе».

В Вологде заменили тротуар возле городской поликлиники № 1. С просьбой отремонтировать тротуар вологжане обратились к главе города Евгению Шулепову во время прямой телефонной линии «Звонок главе».
Как сообщает официальный портал администрации города, с работой сотрудники «Вологдазеленстроя» справились за два дня - 17 и 18 августа. Всю работу не удалось завершить в минувшую пятницу, поскольку технике помешали автомобили, близко припаркованные к пешеходной зоне. Кроме благоустройства тротуара коммунальщики проведут в этом районе ямочный ремонт.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: