Обезьяна выбирает цвета джунглей

Подобрать наряд к Новому году - целое искусство. Однако главный праздник года тем и хорош, что позволяет решить вопрос весьма демократично. Главное, подойти к выбору творчески и с душой.

Подобрать наряд к Новому году - целое искусство. Однако главный праздник года тем и хорош, что позволяет решить вопрос весьма демократично. Главное, подойти к выбору творчески и с душой. 
Подбираем вариант
Корпоратив через неделю, зарплата тоже, а на вечеринке блеснуть хочется. Что же делать? Быстренько пробежаться по магазинам. Поиски самых дешевых нарядов вологжанки, как правило, начинают с посещения рыночных торговых рядов. Корреспонденты «Красного Севера» последовали их примеру и вскоре поняли, что ошиблись: сегодня дешевых нарядов на рынках не увидишь - здесь продаются новогодние платья преимущественно китайского и турецкого производства. 
Рыночный вариант нельзя назвать ни оригинальным, ни бюджетным, поэтому спешим в большой торговый центр по соседству. И здесь нас ждет приятный сюрприз: распродажа незатейливых платьиц простых футлярных фасонов по 999 рублей. Если прибавить фантазию, руки, оригинальные аксессуары, изящные туфельки и прическу, можно выглядеть вполне на уровне. Вариант подороже - романтичные платья опять же с пышными, как у принцесс, юбками, с верхом-корсетом за 1999 рублей. Они неплохо сидят, один минус - размерный ряд представлен несколькими одинаковыми моделями, поэтому нет гарантии, что ваша коллега не придет на вечеринку в таком же наряде. 
Будьте в тренде! 
Для тех, кто может позволить себе не экономить на нарядах, местная торговля предлагает дорогие варианты изысканных фасонов, трендовых вещей европейского производства. Выбор их сравнительно невелик: элегантная классика представлена лишь в нескольких элитных фирменных салонах. 
Совет первый: забудьте о синтетике! Статусные вещи могут быть изготовлены только из натуральных тканей: трикотажного полотна, шерсти, денима, хлопка, бархата, панбархата. Легко мнущийся атлас лучше избегать. 
Будьте аккуратны с леопардом! Он эффектно смотрится только на хороших дорогих тканях (например, в одном из бутиков мы видели платье из натуральной кожи с леопардовым принтом, которое выглядит просто шикарно). Кстати, уважающая себя дама никогда не обвесится бижутерией, предпочтя ей тоненькую цепочку, дорогой красивый шарф, аккуратные бриллиантовые серьги, стильную подвеску. Стразы и блестки хорошо смотрятся только на дорогих вещах!
 Девушкам с пышными формами лучше отдать предпочтение именно платьям. Пышную грудь нужно подчеркнуть, а не скрывать. Чтобы скрыть полноту рук, лучше выбрать платье с рукавами, можно с широкими, из легкого шифона. Чтобы скрыть полные бедра и живот, платье должно быть немного расклешенным. Самая подходящая длина вечерних нарядов для женщин с пышной фигурой - до пола или немного ниже колена. 
Выбираем цвет
Характеру Обезьяны соответствуют запоминающиеся и яркие цвета. Оптимальным выбором станет платье огненного оттенка. 
Однако яркий, будоражащий красный цвет можно заменить на более романтичный и нежный алый или возбуждающий коралловый. Но не стоит расстраиваться, если по каким-то причинам вы не хотите или не можете встречать новогоднюю ночь в красном. Стоит помнить, что Обезьяна является обладательницей бурной и безграничной фантазии и можно сделать яркий, неповторимый образ, который придется по душе строптивому животному.
В качестве прекрасной альтернативы огненным цветам могут выступать яркие краски родины обезъяны - джунглей. 
Желтый - жизнерадостный и солнечный цвет принесет богатство и роскошь. Огненной Обезьянке понравится платье, в котором будет наблюдаться сочетание желтого с фиолетовым. Юным особам, стремящимся получить много новых знаний, советуем обратить внимание на жизнеутверждающий оранжевый цвет. Необходимо помнить, что Обезьяна является большой шутницей, не любит сидеть на месте, поэтому за невзрачный серый наряд можно поплатиться, а вот оранжевое броское платье она оценит и будет помогать в наступающем году. Синий цвет приносит удачу, счастье и помогает строить карьеру. Но стоит помнить, что синие тона не должны быть темными, поэтому следует отдавать предпочтение бирюзовому, аквамарину, небесно-голубому, сапфировому, васильковому, индиго. Зеленый цвет принесет гармонию и благополучие в семейную жизнь. А самое главное, что Огненная Обезьяна обладательницам зеленого платья подарит здоровье и будет оберегать от недугов. Для жизнерадостных, темпераментных и активных натур подойдут наряды, изготовленные из блестящих материалов и тканей, и тогда женщина будет в центре внимания и от поклонников у нее не будет отбоя. Мужчинам рекомендуется придерживаться классического стиля, при желании можно приобрести костюм синего или зеленого оттенка, но в этом случае необходимо дополнить образ ярким, а может быть, и дерзким аксессуаром. 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: