Народный завод теплиц. С нами урожай богаче!

Для начала интересная статистика. 
Человеку для нормальной жизнедеятельности нужно съедать 145 кг овощей в год. Весь российский агропромышленный комплекс производит не более 100 кг в год на россиянина. Остальную продукцию - около 6,5 миллиона тонн - ежегодно мы получаем за счет импорта, затрачивая почти 5 миллиардов рублей. Поэтому колебание курса рубля сразу отражается на овощных ценниках. За год цены на картофель выросли на 22%, огурцы - 32%, помидоры - 47%. К тому же в стране слишком мало теплиц. В СССР площадь теплиц составляла более 4,7 тысяч гектаров, сейчас - лишь 2,2 тысячи. На развитие тепличного хозяйства государство планирует выделить 9 миллиардов рублей, чтобы к 2020 года возвести еще 1,5 тысяч гектаров теплиц. Много ли это? К примеру, в Голландии уже сейчас теплицы занимают 15 тысяч гектаров, а овощи и цветы экспортируются круглый год на 12 миллиардов евро. Что это значит? Ждать, пока торговые сети накормят россиян отечественными овощами, еще очень долго.
 Поэтому выращиваем вкусные и полезные огурцы-помидоры самостоятельно!
6 причин, почему для этого подходят теплицы НАРОДНОГО ЗАВОДА ТЕПЛИЦ
• Каркасы теплиц выполнены из квадратной профильной трубы 20*20, 25*25, оцинкованной снаружи и изнутри. Наши теплицы очень прочные, срок службы - более 10 лет, в отличие от теплиц, покрашенных краской.
• Теплицы укомплектованы качественным плотным поликарбонатом толщиной от 4 мм с эффективной защитой от ультрафиолета, как в массе, так и на поверхности листа.
• Усиленное крепление поликарбоната: с помощью стяжных оцинкованных лент, что предохраняет поликарбонат от преждевременного разрушения. Соответственно, целостность соты сохранена, поликарбонат не потемнеет, сохранятся его светопропускные способности. Полностью исключаются случайное продавливание и прорыв поликарбоната при монтаже, сильном ветре и снеговой нагрузке.
Оцинкованная лента плотно прилегает к каркасу, что позволяет избежать возникновения так называемых воздушных карманов, которые нарушают микроклимат в теплице, приводят к испарению конденсата и, как следствие, выгоранию рассады.
• На нашем производстве введена четкая и строгая система как контроля качества входящего сырья, так и соблюдения процессов производства. Качественный монтаж, сервис, четкое исполнение обязательств по гарантиям.
• В наших офисах продаж есть все для садоводов и огородников по самым оптимальным ценам. Фундаменты, системы проветривания и капельного полива, удобрение биогумус, металлические грядки и компостеры, парники, садовые души, беседки, автонавесы.
• Народный завод теплиц регулярно проводит акции и спецпредложения. Например, в мае стартовала акция: при покупке теплицы скидка 50% на сопутствующие товары (автоматическая система проветривания и система капельного полива - за полцены, что экономит средства, время и силы дачника). 

Нас рекомендуют друзьям, многие владельцы теплиц приводят соседей, родственников, друзей. Присоединяйтесь, становитесь нашими покупателями, выращивайте богатый урожай. А мы - Народный завод теплицы - поможем вам в этом. Покупайте у профессионалов и радуйтесь плодам вашего труда, заботливо выращенным в теплице от нашего завода.
Лого.jpg
Вы можете обратиться по адресам: г. Вологда, ул. Ленинградская, 71 (ТЦ «Луч»), ул. Гагарина, 64. Телефон 505-835.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: