Иномарка протаранила витрину торгового центра
866
Иномарка въехала в витрину торгового центра. ЧП произошло в Вологде 30 октября. Женщина-водитель перепутала при парковке педали тормоза и газа.
Иномарка въехала в витрину торгового центра. ЧП произошло в Вологде 30 октября. Женщина-водитель перепутала при парковке педали тормоза и газа.Около трех часов дня посетители и продавцы торгового центра «Форум» на улице Ленинградской были шокированы: кто - увиденным, кто - оглушительным звоном разбившегося витринного стекла. Но больше всех перепугалась продавец отдела чая, куда врезалось авто незадачливой вологжанки. В результате многие банки с чаем с полок упали на пол, их содержимое рассыпалось
Как оказалось, весь этот переполох был вызван некой нестандартной ситуацией, когда при парковке у «Форума» управлявшая автомобилем «Форд-Фьюжен» женщина, выражаясь сухим языком протокола, не справилась с управлением. Причем настолько, что в витрине образовалась брешь диаметром более двух метров. Это просто счастье, что обошлось без жертв: ведь вдоль магазина пролегает тротуар, и по нему в тот момент вполне могли идти люди.
Женщина сразу же признала свою вину. На место были вызваны инспекторы ДПС, в отношении виновницы составлен административный материал. Работники магазина подсчитывают ущерб, чтобы предъявить его владелице «Форда».
Комментарии (0)