Дорогие ребята, а также взрослые!

В преддверии новогоднего праздника хочу поговорить с вами о том, что очень важно для каждого человека - о его благополучии и здоровье. Каждый год я поздравляю всех без исключения, мне радостно приносить подарки в дома, где стоят украшенные елки, висят гирлянды и снежинки, где весело, спокойно и уютно. И я хочу, чтобы в новом году все дети были здоровы, чтобы новогодние каникулы они проводили весело и радостно, чтобы их мамы и папы не печалились за них. Поэтому я придумал желание и прошу вас его исполнить! 
Пожалуйста, переходите дорогу только на зеленый свет и только по пешеходному переходу. Перед тем как ступить на «зебру», каждый раз смотрите налево, потом направо, потом снова налево. Носите одежду, на которой есть белые полоски - световозвращающие элементы. Благодаря им водители машин смогут видеть вас в темноте. Каждый водитель, заметивший вас, будет благодарен вам за то, что вы «засветились» на дороге. 
Маленькие детки, в любую, даже самую короткую поездку на автомобиле отправляйтесь только в детском автокресле. Ведь в новогодние праздники все родители хотят показать своим детям что-то интересное, поэтому машин становится больше, а сами дороги в зимнюю пору особенно опасны из-за снега и гололедицы.
Уверен, что если вы выполните мою просьбу, ваш год будет удачным, ярким и беззаботным. Я много лет радовал вас, старался исполнить каждое желание, прочитать все письма, собрать и привезти долгожданные подарки. Пожалуйста, порадуйте в этом году и вы меня - будьте законопослушными, внимательными и культурными на дорогах.
Уважаемые взрослые, это в равной степени относится и к вам. Соблюдайте правила! Берегите себя, своих детей и всех участников дорожного движения!
С Новым годом, дорогие друзья! Пусть он принесет каждому из нас яркие запоминающиеся дни и не окажется омрачен неприятностями у вас как пешеходов или водителей!

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: