Детвору поздравят Золушка, Буратино, Лиза Барбоскина и Дед Мороз

Учреждения культуры региона приготовили для маленьких вологжан оригинальные новогодние шоу-программы и утренники.

Учреждения культуры региона приготовили для маленьких вологжан оригинальные новогодние шоу-программы и утренники. 
В предновогодние и рождественские дни музыкальное ревю «Любимый танец короля» дарит детворе Вологодский областной драматический театр. В действо помимо героев знаменитой сказки Шарля Перро «Золушка» введены и современные персонажи. Организаторы обещают волшебные превращения, песни, танцы и, конечно, елку с Дедом Морозом и Снегурочкой. 
Театр для детей и молодежи приготовил праздничное шоу «Новогодние приключения Буратино и его друзей» режиссера Бориса Гранатова. Лишенный театра и главных артистов, злодей Карабас Барабас хочет отомстить своим обидчикам, сорвав им новогодний праздник. Буратино и его друзья помешают злодею. Продолжением спектакля станут веселые игры и конкурсы, хороводы вокруг елки в фойе театра. 
Всех, кто любит танцевать и веселиться со школьными друзьями, театр кукол «Теремок» приглашает заглянуть на новогоднюю дискотеку «Мороз-шоу». Дед Мороз здесь - не только добрый волшебник, но и любитель вечеринок. Снегурочка - звезда танцпола, а герои представления - победители всевозможных танцевальных состязаний. С 28 декабря «Теремок» ждет гостей на семейный праздник «Елки-шоу». В программе - веселые игры и хоровод у новогодней елки, после которого Дед Мороз и проказница обезьянка пригласят всех на замечательный новогодний концерт с участием звезд кукольной эстрады.
Новогодняя феерия «Назад в будущее» областной филармонии имени Валерия Гаврилина позволит малышне открыть удивительные секреты музыкальных инструментов, проследить эволюцию музыкальных стилей и эпох.
Городской Дворец культуры Вологды проводит в эти праздничные дни интерактивную дискотеку «Заморозка» для учащихся 4-8 классов. Новогоднее представление «Путешествие Лизы Барбоскиной на машине сказок» предназначено для более младшей аудитории.
В ДК ВПЗ детвору ждет концертная программа «Новогодние приключения Маши и Вити» 
Дворец Металлургов и ДК «Строитель» Череповца покажут сказочные представления «Новогодняя путаница» и «Ушастая сказка про необычного зайца».

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: