Денис Нагибин - самый сильный человек Вологодчины

Array ( ) 1
В финале кубка «Самый сильный человек Вологодчины», который прошел на днях на площади Революции в областном центре, по сумме пяти традиционных упражнений победу одержал вологжанин Денис Нагибин. Он установил рекорд области в упражнении «Мертвая тяга микроавтобуса «Фольксваген Каравелла» - восемь раз (такая тяжелая машина весом 2,5 тонны впервые в России использовалась в соревнованиях). 
Кроме того, Денис десять раз поднял 80-килограммовую гантелю - тоже рекорд области.
Второе место занял Сергей Кузнецов (Вологда), третье - Александр Пушников из Одессы. 
Достойно выступили и другие атлеты. Среди них - Даниил Смирнов (Вологда), Владимир Гольц (Ташкент), Дмитрий Елфимов (Великий Устюг), Александр Кипятков (Вологда), Евгений Николаев (Харовск), Ираклий Папашвили (Вологда).
Впервые в городе в рамках этого турнира проводились соревнования по массрестлингу. Многие желающие попробовали себя в этом виде спорта.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: