Читаем! Слушаем! Играем!

Алексей Иванов «Общага-на-Крови» (18+). Издательство: АСТ, 2015.Иванов.jpg
Герои романа Алексея Иванова «Общага-на-Крови» - умники и максималисты, и они умеют находить причины, разрешающие совершать такие поступки, которые совершать не хочется и не следует.
Волею обстоятельств из обычного общежития выселяют компанию из пяти студентов, и молодые люди переходят на «нелегальное положение». Чтобы выжить в общаге, им приходится жертвовать очень многим. Но до каких пределов дозволено доходить, не предавая себя и друзей?

Мельница «Алхимия» (12+). Жанр: фолк.Мельница.jpg
Шестой альбом в дискографии легендарного коллектива «Мельница».
Пластинка включает в себя 12 треков и является первой частью концептуального диптиха, который задумал коллектив. Это история о любви и свободе, о преодолении себя и внешних обстоятельств. Здесь в компанию к уже известным Элвису и Волкодаву добавляются новые герои - Экзюпери и Тристан. В альбоме присутствует и специальный гость Эдмунд Шклярский, солист группы «Пикник», который вместе с Хелависой исполняет новую версию песни «Радость моя».

Assassin's Creed: Синдикат (18+). Жанр: экшн.Ассасин.jpg
Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов. Люди устремляются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, жаждут стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники мира - мира, где деньги уравняют всех. Познакомьтесь с Джейкобом и Иви Фрай, ассасинами, которым суждено изменить жизнь миллионов людей.
ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: