Читаем! Слушаем! Играем!

Макс Фрай, «Слишком много кошмаров» (16+). Издательство «АСТ», 2015.Фрай.jpg
Известнейший автор произведений в жанре фэнтези, культовый писатель Макс Фрай продолжает работать над новым циклом «Сновидения Ехо». Новый роман - это новые приключения сэра Макса из Тайного Сыска города Ехо. Все глубже погружается сэр Макс в мир снов, и чем дальше он продвигается, тем страшнее становятся его сновидения. Новые дома и люди, новые встречи и расставания, новые чудовища…

Lady GaGa & Tony Bennett, «Cheek To Cheek» (16+). Жанр: поп-джаз.Леди.jpg
Совместный альбом джазового исполнителя Тони Беннетта и поп-дивы Леди Гаги полностью выдержан в джазовой стилистике. Это сборник кавер-версий знаменитых американских хитов первой половины XX века. Яркий и звонкий голос Гаги неподражаемо дополняет сдержанную и рассудительную манеру пения Беннетта. Довольно оригинальная пластинка для любителей качественной музыки.

Destiny (16+). Жанр: экшн.1Дестини.jpg
Вы станете Стражем последнего города на Земле - бойцом, обладающим впечатляющими способностями. Создатели Destiny предлагают совершенно новый подход к жанру экшна от первого лица. Захватывающие приключения разворачиваются в уникальной Вселенной, предлагая игрокам беспрецедентное сочетание командных, состязательных и общественных действий, каждое из которых станет частью глобального онлайнового мира.

ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: