8 марта - Международный женский день

Милые женщины! Дорогие вологжанки! 
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! 
8 Марта - не просто замечательный весенний праздник, это еще один прекрасный повод выразить вам благодарность за тепло и уют, за вдохновение и поддержку, за терпение и заботу, которые вы каждый день дарите нам, мужчинам. 
Сегодня женщины - активная часть нашего общества. Представительницы прекрасного пола достигают успехов в бизнесе и политике, творчестве, культуре и спорте. Но главное предназначение женщины - любить и быть любимой, хранить домашний очаг, дарить радость новой жизни. 
Вы приносите в мир гармонию, светлую энергию добра и созидания, наполняете жизнь смыслом. Только ради вас мы стремимся стать сильнее и ответственнее. 
Милые женщины, желаю вам здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть ваша жизнь будет светлой и безоблачной, как первые весенние дни. Пусть родные, близкие и друзья окружают вас своей заботой и любовью. Будьте счастливы. С праздником! 
Губернатор Вологодской области О. А. КУВШИННИКОВ 
 
Дорогие вологжанки! Мамы, бабушки, дочери, жены - наши близкие и самые любимые!
Примите сердечные поздравления с Международным женским днем.
Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии.
Современные женщины наравне с мужчинами добиваются успехов во всех сферах жизни, при этом не оставляя забот о своих близких. Именно это дает нам, мужчинам, силы двигаться вперед несмотря ни на какие преграды.
Мы благодарны вам за верность, любовь, внимание, которые вы дарите нам каждый день. Пусть наступившая весна принесет вам только радостные события! 
Улыбайтесь чаще, будьте здоровы и счастливы!
С праздником!
Председатель Законодательного Собрания Вологодской области 
А. Н. ЛУЦЕНКО

 
Поздравление Праздник Губернатор ЗСО 8 марта

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: