Интернет-телевидение 35ТВ победило в журналистском конкурсе «СеЗаМ»

statics/images/arcticles/102017/27102017x8db44860.jpg
Приз в номинации «Популярность плюс ответственность» получила главный редактор телеканала «35ТВ» Наталья Буракова
Победителями престижного журналистского конкурса «СеЗаМ-2017» стали несколько СМИ из Вологодской области. 
В номинации «Популярность плюс ответственность» (профессиональный менеджмент) как лучший Стартап года победил телеканал «35ТВ». Приз получила главный редактор телеканала Наталья Буракова. В номинации в числе лучших фотоматериалов оказался репортаж фотокорреспондента ИА «Вологда Регион» Валентины Певцовой «Сильные духом»..
На церемонии были высоко отмечены и журналисты других Вологодских СМИ. В частности, газета «МК в Вологде и Череповце» победила в номинации «Право на позицию» за лучший публицистический текстовый материал с публикацей «Бездомные».
Приз получила главный редактор издания Анна Санкина. В этой же номинации одной из лучших стала и череповецкая газета «Речь» с материалом Ирины Беловой «Почему наши подростки не хотят жить?»
Грязовецкая районная газета «Сельская правда» вошла в число трех лучших СМИ в номинации «Популярность плюс ответственность» с журналистской акцией под названием «В них история целой страны».
В номинации «Время добрых дел» одним из лучших материалов на социальную тему стала публикация газета «Голос Череповца» с публикацией «Как попасть в Администрацию Президента с помощью бензопилы и гармони». В числе лучших материалов о молодежных проектах на местах в этой же номинации оказался сайт «Вологда.РФ» с публикацией «Вологодский «стоунхендж» расписала группа неизвестных художников».
Напомним, конкурс «СеЗаМ» проходит в рамках XV Форума средств массовой информации, который собрал в Санкт-Петербурге свыше 300 участников. В обновленный Дом журналиста съехались представители СМИ и органов власти, деловых кругов и общественности.
Юбилейную встречу открыла медиа-выставка регионов «Актуальный разворот: в ракурсе - человек». Ее участники рассказали о том, как СМИ  на местах освещают социальную ответственность и поддержку населения. Продолжила форум дискуссия «Власть, общество и СМИ. Информационные диалоговые каналы: требуется перезагрузка?» Центральной темой диалога стали особенности информационной политики в регионах.
Вслед за Малым Форумом СМИ, который состоялся в мае в Великом Новгороде и дал старт новому проекту АСМИ «Балтийский меридиан», в Санкт-Петербурге была затронута проблема международных информационных контактов и связей. А вечером началось главное торжество: церемония награждения победителей журналистского конкурса «СеЗаМ».
На юбилейном форуме будут опробованы и новые форматы работы. В частности, 27 октября состоится свободная дискуссия с участием блогеров Северо-Западного региона «Блогерство и журналистика: популярность и популизм». Еще одно нововведение этого года - «Деловой офис Форума». В течение двух дней там будет работать специальная площадка для общения представителей деловых партнеров форума и главных редакторов региональных СМИ. 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: