Вологжанка выиграла конкурс красоты в Петербурге

statics/images/arcticles/082022/23082022xbc00009a.jpg
Наталья Гурьева.

Руководитель Театра Моды Деда Мороза в Великом Устюге Наталья Гурьева стала победителем Всероссийского конкурса красоты «Мисс и Миссис Великая Русь-2022».

Финал всероссийского конкурса красоты и таланта прошел в Санкт-Петербурге, сообщает группа «Театр Моды Деда Мороза» в социальной сети «ВКонтакте».

В этом году он собрал около полусотни участниц из разных регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Карелии, Якутии, Вологодской, Мурманской, Архангельской, Нижегородской, Рязанской, Смоленской, Читинской, Свердловской областей.

Отметим, что Наталья Гурьева руководит одним из самых интересных туристических объектов Великого Устюга, который располагается в самом центре города, - Домом Моды Деда Мороза. Здесь есть настоящая швейная мастерская, где на глазах гостей мастерицы-рукодельницы создают уникальные наряды для Зимнего Волшебника и его сказочной свиты.

Отметим, что третье место во всероссийском конкурсе красоты заняла еще одна наша землячка Ирина Григорьева - мама двух детей, сотрудник УМВД России по городу Вологде, специалист по кадрам.

Добавим также, что в областной столице осенью пройдет отбор, победительница которого сможет представить Вологду на конкурсе в Санкт-Петербурге в 2023 году.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: