В областной столице стартовал городской конкурс «Цветущий город»

Глава города Вологды Евгений Шулепов на своей странице в социальной сети призвал вологжан принять участие в одном из самых ярких и красивых проектов «Цветущий город».

Глава города Вологды Евгений Шулепов на своей странице в социальной сети призвал вологжан принять участие в одном из самых ярких и красивых проектов «Цветущий город».
- Вологжане, а задумывались ли вы, почему Вологду знают в России? Сегодня Вологда - это не только родина качественного молока и уникальных ремесел, это еще и город, который считается одним из красивейших древних уголков нашей страны. У нас живут исключительные творческие люди, которые каждое лето превращают Вологду в райский сад. 3,5 миллиона цветов дарит короткое северное лето вологжанам каждый год! Цветы высаживают все: от мала до велика, - отметил Евгений Шулепов.
По его мнению, в Вологду приезжают гости и иногда остаются навсегда только потому, что хотят стать участниками этих событий. Кроме масштабных социальных проектов в числе других важных преимуществ областного центра Евгений Шулепов выделил комфортную среду с чистым воздухом и дружелюбной атмосферой, которая располагает к творчеству и интересной, наполненной событиями жизни. 
- Давайте все вместе снова сделаем наш любимый город красивым! Я приглашаю всех вологжан, предприятия и организации, ветеранов и школьников принять участие в ежегодном конкурсе «Цветущий город». Подавайте заявки, фантазируйте, творите! Я верю, что этим летом Вологда вновь станет одним из прекраснейших городов России. Спасибо вам, жители города, за ту радость, что вы дарите! - с этими словами обратился Евгений Шулепов к вологжанам.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: