«Снегурочка Вологодчины»

Обычный день превращаю в праздник00-Медведчикова.jpg
В глазах малышей хочется быть феей или Снегурочкой, которая бы исполнила сокровенные желания. Образ Снегурочки очень близок мне: она может обычный день ребенка превращать в праздник. Понимаю, что именно я нужна детям - веселая, озорная, все исполняющая Снегурочка. И в этой роли я должна выступить так, чтобы встреча со мной вошла ярким событием в жизнь ребенка и осталась в памяти надолго.
Ольга МЕДВЕДЧИКОВА, воспитатель детсада № 65, Вологда

Светланка с нетерпением ждет зиму00-034-Баталова.jpg
Здесь Светлане Баталовой пять лет. В прошлом году она была Снегурочкой на новогоднем празднике в детском саду «Колосок». Вместе с Дедом Морозом и детьми своей подготовительной группы они водили хороводы, пели песни, читали стихи, участвовали в представлении.
Не раз Света выступала и на сцене РДК. Она танцует в хореографическом коллективе Дома детского творчества, хорошо читает стихи, была участницей районного конкурса «Маленькая принцесса».
Светланка с нетерпением ждет зиму и снег, так как очень любит кататься на лыжах и коньках. Она поздравляет всех читателей «Красного Севера» с наступающим Новым годом и желает исполнения желаний.
Людмила БАТАЛОВА, поселок Вожега

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: