Сергей Шнуров заставил приседать Ледовый дворец

statics/upload/iblock/ab0/шнур-фото.jpg
В отличие от Волочковой, которая приехала в Вологду на «Майбахе», Шнур действительно добирался от аэропорта на обычном автобусе.
В Череповце 26 марта с аншлагом прошел концерт популярного российского музыканта Сергея Шнурова и группы «Ленинград». Во время концерта вместе со Шнуром приседал весь Ледовый дворец, где проходило шоу.
Перед исполнением песни «Super Good» музыкант вдруг присел прямо на сцене и предложил зрителям сделать то же самое. И сказал, что не будет петь, пока этого не случится. В итоге переполненный зал выполнил его просьбу, все присели, после чего Шнур, быстро выпрямившись в полный рост, бодро запрыгал и запел.
Отзывы о череповецком концерте «Ленинграда» в соцсетях позитивные. «...Море драйва. Концерт на одном дыхании... Спасибо, Сергей Владимирович», - написал вологжанин Илья Быков. Интернет-пользователь Эдуард Аркин разместил у себя на страничке в «ВКонтакте» фото с Сергеем Шнуровым в автобусе. «Череповец встречает! Едем на концерт на автобусе. Совсем скоро #инстаграмы Череповца будут взрываться от фото и видео многотысячного драйва!» - написал Эдуард под снимком. 
Интересно, что на концерт в город металлургов музыкант прилетел после, как он сам выразился, «тяжелого отдыха». «Несмотря на вчерашний тяжелый отдых, я умудрился сегодня к 15.00 быть в диалоге с Александром Эткиндом (психолог и культуролог. - Ред.) и даже складывать буквы в слова, а в 22.20 улететь в курортный Череповец. Сила воли...» - написал Шнур на странице в Instagram. Тем не менее музыкант отработал концерт на все сто процентов. 
Днем позже Сергей Шнуров побывал в Кириллове и Ферапонтове. Музыкант выложил в Instagram свое фото у стен Кирилло-Белозерского монастыря и снимок знаменитых фресок Дионисия в Ферапонтовом монастыре. 
 
Гастроли Шоу

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: