С Днем знаний! В добрый путь!

Поздравляем юных вологжан, их родителей и педагогов с Днем знаний и наступающим новым учебным годом.

Поздравляем юных вологжан, их родителей и педагогов с Днем знаний и наступающим новым учебным годом. 
Понимаем ваше волнение, которое связано с тем, что за долгие летние дни, проведенные вдали от городской суеты, многие из вас отвыкли от интенсивного дорожного движения и меняющейся дорожной обстановки. И поэтому в эти дни мы находимся непосредственно рядом с вами - у школ, на оживленных перекрестках, по пути следования в учебные заведения.
Воспитать грамотного участника дорожного движения, обучить детей дорожной грамоте невозможно без помощи родителей - ведь именно они являются для ребенка непосредственным образцом поведения. А слово педагога всегда было и есть тем зерном, которое прорастает в глубокие знания. Единые требования учителей и родителей обеспечивают закрепление у детей прочных, устойчивых навыков безопасного поведения на дороге. Так что, уважаемые взрослые, пусть строгое соблюдение вами правил дорожного движения будет таким же примером ребенку, как зеленый огонек светофора - залогом безопасности жизни! 
Желаем всем, а в первую очередь нашим школьникам, быть внимательными и дисциплинированными на дорогах. Изучайте, повторяйте и четко выполняйте правила дорожного движения. Помните, дорога не прощает ошибок.
Госавтоинспекция области

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: