«Ромашковые поля» вокального дуэта из Сазонова

statics/images/arcticles/032021/10032021x70e3396f.jpg
Чагодощенцы надеются, что дуэт Анатолия Коновалова и Сергея Егорова приведет к возрождению мужского хора.
Фото автора

Мужской вокальный коллектив Сазоновского Дома культуры под руководством Татьяны Непеин отметил 15 лет своей концертной деятельности праздничной программой «Это миг, это жизнь, это песня без края».

Первое выступление единственного в Чагодощенском районе камерного мужского хора (идея Ольги Леонтьевой) состоялось в 2006 году благодаря хормейстеру Ирине Царевой и руководителю Ольге Жарковой. А уже в 2008-м коллектив получил звание народного. С этого момента стал работать и мужской квартет, славные традиции которого в настоящее время продолжают Анатолий Коновалов и Сергей Егоров. 

С первых мгновений праздничного концерта зал активно подпевал шлягерам второй половины прошлого столетия, восхищаясь произведениями из репертуара Муслима Магомаева. Песни, посвященные матерям, трогали до глубины души, а «Ромашковые поля» стали настоящим гимном любви и верности. Каждое произведение дуэт пропускал через свои сердца, одаривая незабываемыми эмоциями всех собравшихся в зале.

Во время патриотического блока зрители увидели настоящее шоу художника по свету Олега Сушилова. 

Коллектив получил множество цветов и подарков от благодарных зрителей, музыкальные поздравления от коллег, инструментального ансамбля «Элегия» Чагодской детской школы искусств, и денежные сертификаты от глав Чагодощенского района и поселка Сазоново.

Александр ГЛАДЫШЕВ, поселок Чагода

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: