Полина Гагарина представит Россию на «Евровидении»

Первый канал в этом году воспользовался правом самостоятельного выбора артиста, который представит нашу страну на песенном конкурсе «Евровидение-2015». В результате в Австрию поедет 27-летняя певица Полина Гагарина, победительница «Фабрики звезд - 2».

Первый канал в этом году воспользовался правом самостоятельного выбора артиста, который представит нашу страну на песенном конкурсе «Евровидение-2015». В результате в Австрию поедет 27-летняя певица Полина Гагарина, победительница «Фабрики звезд - 2».
Стало известно, что певица выступит на конкурсе с композицией под названием «A Million Voices», над созданием которой трудились те же авторы, которые написали композицию Дины Гариповой для выступления на конкурсе «Евровидение-2013».
- Песня «A Million Voices» - детище интернациональной команды авторов, в которую входят Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий. Эти же люди работали с Диной Гариповой. А она, напомню, заняла со своей песней на конкурсе пятое место, - поясняет свой выбор руководство Первого канала.
Сама Полина Гагарина отметила, что ее песня для конкурса «Евровидение-2015» рассказывает о мире и любви. Она назвала композицию «искренне доброй и символичной рок-балладой».
Специалисты достаточно высоко оценивают шансы Полины Гагариной на конкурсе. Уверены в определенном успехе россиянки и букмекеры. Люди, рискующие своими деньгами, дают очень оптимистичные прогнозы: по их мнению, она вполне может войти в Вене в тройку лучших.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: