День воздушного флота России

Уважаемые работники авиационной сферы!

Поздравляю вас с Днем Воздушного флота России.

Авиационный транспорт выполняет важную роль в жизни Вологодчины. Неоценимо его значение в развитии экономики, хозяйственных и культурных связей между районами области и регионами России. Работники отрасли несут повседневную трудовую вахту на воздушных трассах региона и далеко за его пределами, удовлетворяют потребности промышленной сферы, сельского хозяйства и населения в перевозках и услугах, а также выполняют особые задачи по спасению жизней людей, обеспечению охраны лесов и водных объектов на территории нашей области. 

В условиях рыночной экономики, опираясь на прочные традиции, которые поддерживаются в отрасли, ее работники ищут новые пути улучшения результатов труда, финансового состояния предприятий, обновления наземной инфраструктуры и воздушных судов. Высокий профессионализм специалистов воздушного транспорта позволит сделать все необходимое для дальнейшего успешного развития гражданской авиации Вологодской области.

Желаю вам, члены экипажей воздушных судов, работники наземных служб, инженерно-технический состав, успехов в решении поставленных задач, новых свершений, крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, всегда мирного и ясного неба.

Губернатор области О. А. КУВШИННИКОВ

Праздник Поздравление Губернатор

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: