День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Транспортный комплекс области всегда играл особую роль в экономическом и социальном развитии Вологодчины. Велико значение транспорта и сегодня, когда рынок транспортных перевозок не только существенно влияет на повышение качества жизни населения, но и в значительной степени обеспечивает развитие экономики региона, определяет его инвестиционную привлекательность.
Наша жизнь немыслима без автомобильного и электрического пассажирского транспорта. Ежедневно на маршруты выходят сотни автомобилей, автобусов, трамваев, троллейбусов для того, чтобы связать между собой города и поселки, деревни и села Вологодчины, обеспечить стабильное функционирование всех сфер жизнедеятельности региона.
Ваша профессия требует высокой физической и эмоциональной самоотдачи, повышенной концентрации внимания, профессионального мастерства, отточенного до совершенства. Ведь вы несете ответственность за жизнь и здоровье людей. Уверен, что высокий профессионализм, ответственность и добросовестное отношение к делу помогут и впредь успешно решать стоящие перед вами задачи. 
Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, успехов и благополучия. Удачи на дорогах, хорошего вам настроения в ваш профессиональный праздник.
Первый заместитель губернатора области, председатель правительства области 
А. В. КОЛЬЦОВ
Праздник Поздравление

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: