День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшеры и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненную силу и уверенность в себе. Каждый из нас благодарен всем вам за сострадание и готовность в любую минуту прийти на помощь.

Вы связали свою жизнь с нелегким, ответственным, но самым благородным и востребованным в обществе делом - дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.

Большая благодарность - ветеранам отрасли, которые внесли огромный вклад в развитие и совершенствование здравоохранения региона, пронесли через свою жизнь любовь к профессии.

Примите слова искренней признательности за ваш труд, талант и мастерство, за верность своему делу, внимание и доброе отношение к людям. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор области О. А. Кувшинников

 

Уважаемые медицинские работники! Дорогие ветераны сферы здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Выражаю вам глубокую благодарность за самоотверженный и гуманный труд, за то, что, работая с полной самоотдачей, вы делаете все возможное для сохранения главного - жизни и здоровья вологжан.

Второй год работая в сложной эпидемической обстановке, вы проявляете настоящий героизм, борясь с коронавирусной инфекцией. Ваши забота и внимание помогают людям легче переносить боль и страдание, а высокий профессионализм позволяет излечивать болезни, оказывать необходимую медицинскую помощь.

Благодарю ветеранов сферы, заложивших славные традиции здравоохранения и передающих свой ценный опыт молодому поколению медицинских работников. Желаю всем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, сил, энергии и оптимизма!

Председатель Законодательного Собрания области, руководитель фракции
«Единая Россия» А. Н. Луценко

Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: