Читаем! Слушаем! Играем!

Макс Фрай. «Вся правда о нас» (16+). Издательство: «АСТ», 2015.Фрай (3).jpg
Следует признать, что в названии книги содержится некоторое преувеличение. Вся правда обо всех сразу в одну книгу просто не поместится. Но автор, по мнению критиков, очень старалась и рассказала столько правды, сколько смогла: о персонажах, мире, магии, времени, смерти и бессмертии, отчаянии и любви. Результатом этих усилий стал удивительный роман в духе ранней Фрай. Всем любителям творчества читать обязательно!

Юлия Ковальчук. «JK 2015» (12+). Жанр: поп-музыка.Ковальчук.jpg
В последние годы Юлию Ковальчук сложно упрекнуть в безделье. Второй сезон подряд - ведущая шоу «Один в один», победительница «Звезд на льду», финалистка проекта «Останься в живых». Но поклонники артистки помнили, с чего начиналась ее блестящая карьера. Свершилось: выходит «JK 2015» - первый альбом Юлии Ковальчук. Подготовка к нему заняла долгих пять лет.

Until Dawn (18+). Жанр: интерактивное кино.Антил.jpg
Когда восемь друзей оказываются отрезаны от мира в уединенной горной хижине, реальность очень быстро оборачивается кошмаром, ведь, судя по всему, они там не одни. Страх и напряжение толкают людей на необдуманные действия, когда решаются вопросы жизни и смерти. Любой выбор каждого из восьми героев поневоле, каким бы простым и несущественным он ни казался на первый взгляд, может стать важным звеном уникальной цепи событий, ведущей к непредсказуемому финалу.

ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: