Читаем! Слушаем! Играем!

Нил Гейман «Книги магии» (16+). Издательство: Азбука-Аттикус, 2015.Гейман.jpg
Тимоти Хантер - самый обычный подросток, и в то же время Тимоти Хантер - совершенно особенный. И скоро ему предстоит узнать, почему. Все дело в магии. Разумеется, Тим в магию не верит. Но так уж вышло, что она верит в него. Да так, что некоторые ее адепты уже вовсю планируют его безвременную смерть. К счастью для Тима, в мистическом мире у него есть и друзья. Четыре мага будут оберегать мальчика. И каждый из них устроит ему весьма своеобразную экскурсию, чтобы познакомить с опасностями и преимуществами магии.

Queen «Forever» (16+). Жанр: рок.Куин.jpg
Новый сборник лучших песен легендарной рок-группы в мировой истории. На диске 20 самых знаменитых хитов британских музыкантов и их культового и неординарного солиста. Для коллекции хорошей и качественной музыки данное издание подходит на все сто процентов.

«Total War: Attila» (16+). Жанр: стратегия.Тотал.jpg
В самые мрачные времена войны и голода новая зловещая фигура надвигается со степей Востока. Владыка воинов, не ведающий жалости вождь, объединивший варварские племена, устремил свой грозный взор на Рим. И за спиной его - миллион всадников. «Total War: Attila» - продолжение знаменитой серии глобальных исторических стратегий, перенесет вас в 395 год, темное время для всей западной цивилизации. На что вы пойдете, чтобы выжить? Позволите ли варварам разрушить привычный мир? Или сплотитесь перед лицом надвигающейся бури и бросите остатки сил угасающего Рима в бой за будущее этого мира?

ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: