Череповецкий омоновец выиграл «серебро» на турнире в Петербурге

statics/images/arcticles/012018/31012018xdab1291b.jpg
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Вологодской области
Сотрудник череповецкого ОМОНа Росгвардии по Вологодской области стал серебряным призером межрегионального турнира по кикбоксингу. 
- Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт прошли в Санкт-Петербурге в спортивном центре Калининского района, - рассказала ИА «Вологда Регион» начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Вологодской области Татьяна Зарубалова. - Участие в турнире приняли более 160 спорт­сменов из различных школ и клубов Архангельска, Великого Устюга, Калининграда, Москвы, Пскова, Череповца, Кингисеппа. В сборную команду Вологодской области вошел победитель регионального чемпионата, полицейский-боец череповецкого ОМОНа Росгвардии 
Артем Болотов.
Медали разыгрывались на соревнованиях в различных возрастных и весовых категориях. На ринге развернулись зрелищные и напряженные бои. Старший сержант полиции Артем Болотов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 65 килограммов. Кстати, череповчанин - кандидат в мастера спорта по кикбоксингу и совершенствует свою подготовку уже более 10 лет. 
В дальнейших планах бойца спецпод­разделения - активная подготовка к следующим соревнованиям и получение спортивных разрядов.
Антон ЯНКОВСКИЙ
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: