23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые ветераны Вооруженных сил России, военнослужащие Вологодского территориального гарнизона! Дорогие вологжане!

Героизм, мужество, сила духа и преданность Родине, самоотверженность в ее защите испокон веку были символами российского воинства.

Мы гордимся и свято чтим славные подвиги наших предков, отстоявших в боях свободу и независимость Отечества. Искреннее уважение и признательность всем, кто с честью исполнил и сегодня исполняет воинский долг, кому служба еще предстоит, и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей страны.

Особая благодарность и низкий поклон - ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, совершившим выдающийся подвиг во имя нашей Родины.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, заботы и внимания родных и близких, мирного неба над головой.

Губернатор области О. А. КУВШИННИКОВ

Уважаемые вологжане! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В канун 75-летия Великой Победы мы по праву гордимся нашими дедами и прадедами, ветеранами боевых действий и славными традициями российского воинства.  

Сегодня мы поздравляем тех, кто с честью несет высокое звание военнослужащего Вооруженных сил Российской Федерации, обеспечивая безопасность нашей Родины. Воспитывая новые поколения граждан на примерах мужества, доблести и искреннего патриотизма, мы закладываем самый прочный фундамент для дальнейшего развития государства в экономике, социальной сфере и в области безопасности.

Желаю крепкого здоровья, силы духа, новых свершений и успехов в службе и труде на благо Родины!

Председатель Законодательного Собрания области А. Н. ЛУЦЕНКО

 

Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: