12 июня - День России

Дорогие вологжане!

День России - один из самых молодых, но значимых государственных праздников. Его история неразрывно связана с новейшей историей нашей страны. 12 июня 1990 года Конституция России была провозглашена главным документом, уравнивающим в правах граждан. Этот день стал символом гражданского мира и единения россиян, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Россия с ее многовековой историей - сильная держава с богатейшей культурой, мощным научным и военным потенциалом, устойчивыми экономическими позициями. И это всегда вызывало трепет и уважение. Мы гордимся нашей страной и тем, что мы ее неотъемлемая часть.

Желаю всем новых свершений на благо нашей Родины, здоровья и счастья, уверенности в завтрашнем дне.

Губернатор области О. А. Кувшинников

Уважаемые вологжане, дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем России!

Россия - многонациональное государство, однако общие идеи и принципы делают нас единым народом. Нашу сплоченность в очередной раз доказала ситуация с эпидемией коронавируса. Многие люди, став волонтерами, помогают тем, кто особенно нуждается в поддержке, - многодетным семьям, пожилым людям. Работая в усиленном режиме, добросовестно выполняют свой долг медики. Сейчас, объединив усилия специалистов правительства региона и представителей бизнес-сообщества, мы решаем задачу по восстановлению экономики. Дорогие вологжане, я думаю, что все вместе мы справимся со всеми трудностями. С праздником!

Желаю вам успехов, новых свершений на благо Отечества и, конечно же, здоровья.

Председатель Законодательного Собрания области А. Н. Луценко 

 

 

Праздник Поздравление Губернатор ЗСО День России

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: