Вологодская конькобежка победила на соревнованиях в Коломне

Фото с сайта kolomna-speed-skating.com

Конькобежка из Вологодской области Евгения Лаленкова победила на дистанции 3000 метров на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Кубок Коломенского Кремля» в Коломне.

Спортсменка показала результат 4 минуты 7,79 секунды. Второе место заняла Елизавета Голубева – представляющая Московскую и Нижегородскую области (4.08,11), третьей стала Елена Еранина (4.15,18, Московская - Владимирская области).

В традиционных стартах приняли участие более 250 спортсменов из 24 субъектов России, сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области. Среди участников - представители Архангельской, Вологодской, Владимирской, Иркутской, Костромской, Кировской, Мурманской, Нижегородской, Саратовской, Свердловской, Омской, Тверской областей, Тульской, Челябинской, Республик Карелия и Татарстан, Алтайского, Забайкальского, Краснодарского, Пермского и Хабаровского краев, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области.