Пара из Вологды попросила гостей свадьбы подарить им вместо цветов корм для бездомных животных

statics/images/arcticles/082022/09082022xa5f9cb99.jpg
Фото: со страницы "Велеса" в ВКонтакте
statics/images/arcticles/082022/09082022x15062662.jpg
Фото: со страницы "Велеса" в ВКонтакте

Александра и Андрей Мартюшовы в день своей свадьбы решили сделать праздник для бездомных животных. Они попросили гостей вместо цветов принести корма, крупы, медикаменты и другие принадлежности для подопечных общества защиты животных «Велес».

«То, что мы подарили, – это лишь капля в море. Я регулярно слежу за новостями в группе "Велеса" и, если происходят серьезные сборы, конечно, не остаюсь в стороне. Нам бы хотелось, чтобы больше людей задумывалось о помощи в такой прекрасный момент», – цитирует Александру Мартюшову группа «Добрая Вологда» в соцсети ВКонтакте.

Собранная гуманитарная помощь была отправлена в приют на улице Гагарина в Вологде: гости, как и просили молодожены, подарили им на свадьбу корма, наполнители, крупы, мешки для мусора, губки, медикаменты, моющие средства.

«Огромное спасибо Александре и ее мужу, которые в день своей свадьбы решили сделать праздник и нашим подопечным. Все очень нужное и полезное. Ребята, искренне благодарим вас за помощь! Пусть ваше добро вернется к вам», – поблагодарили супругов Мартюшовых зоозащитники в своей группе в соцсети ВКонтакте.

Юлия ЕФРЕМОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: