В четверг вологжане пообщаются с губернатором в прямом эфире

Седьмая по счету «Прямая линия» с главой региона пройдет в четверг, 25 ноября. Она будет транслироваться на всех региональных телеканалах, а также в сети Интернет и в социальных сетях. У жителей области еще есть возможность направить свой вопрос губернатору.

Традиционно основная доля обращений к главе Вологодчины приходит от жителей областного центра и Череповца, сообщает пресс-служба губернатора. Большинство из вопросов касается темы здравоохранения (от вакцинации и введения системы QR-кодов до приема узких специалистов в ЦРБ), ремонтов дорог регионального и местного значения, а также благоустройства, ЖКХ и других направлений.

- Вопросы от вологжан принимаются вплоть до окончания «Прямой линии». Их можно задать любым удобным способом: по номеру телефона 8(8172)77-77-88, с помощью электронной почты gubernatoru@gov35.ru, через социальные сети с хэштегом #Кувшинников или в специальном разделе на моем сайте, - рассказал Олег Кувшинников. - Кроме того, в пилотном режиме мы запустили еще один канал связи. Теперь задать свой вопрос можно через сайт госуслуг. Для этого необходимо авторизоваться на главной странице ресурса, выбрать опцию «Общественное голосование», а затем - «Прямая линия с губернатором». Новшество этого механизма состоит в том, что ответ по готовности придет заявителю прямо в личный кабинет.

Напомним, что «Прямая линия» губернатора будет транслироваться на главных региональных телеканалах: это «Канал-12», «Россия-24», «Русский Север», ОТР, а также на ведущих областных интернет-площадках. Начало прямого эфира с главой региона - в 18.00.

«Прямая линия» Губернатор

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: