Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» с губернатором области

Откровенно о проблемах и перспективах области вновь смогут пообщаться с главой региона вологжане. «Прямая линия» с Олегом Кувшинниковым состоится 14 октября. 
В этом году традиционное общение губернатора с жителями области пройдет с учетом ограничительных мер. «Прямая линия» будет транслироваться 14 октября с 18.30 в эфире телеканалов «Русский Север», «Канал-12» и «Россия-24», а также на ключевых интернет-площадках региона. Уже сейчас Олегу Кувшинникову можно задать интересующий именно вас вопрос. Сделать это можно с помощью телефонного звонка, текстовым сообщением или записать видеовопрос. Обращения принимаются по номеру телефона 8-800-200-93-88, на электронную почту gubernatoru@gov35.ru, через социальные сети (с хэштегом #Кувшинников) и через онлайн-приемную губернатора.
«Считаю, что в этот непростой год такой открытый диалог особенно необходим. Откровенно поговорим о проблемах и перспективах. Мне важно знать, что беспокоит жителей региона, как пандемия сказалась на жизни в городах, селах и деревнях, что нужно сделать в первую очередь, чтобы жизнь вологжан была комфортнее и безопаснее», - цитирует Олега Кувшинникова пресс-служба главы региона.
Для соблюдения строгих мер санитарной безопасности в этом году организаторами принято решение не собирать в главной студии в Вологде большого количества гостей, поэтому на прямой связи из Череповца, Вытегры, Кириллова и Великого Устюга будут работать открытые микрофоны. Работа на всех площадках будет организована с условием соблюдения масочного режима и специальной рассадки. Чтобы принять участие в «Прямой линии» в качестве гостя в любом из указанных городов, необходимо направить заявку на адрес biletnapl@mail.ru, указав свои имя, адрес, вопрос и контактные данные для связи. Авторы самых интересных и актуальных вопросов будут приглашены в студии и смогут лично задать их губернатору во время эфира.
- В прошлом году топ тем возглавили вопросы, связанные с ремонтом дорог, социальным обеспечением и здравоохранением. Поступило свыше двух тысяч обращений. Этот формат доказал свою востребованность и эффективность. Уверен, что в этом году вопросов будет еще больше и «Прямая линия-2020» будет не менее острой и актуальной, - отметил Олег Кувшинников.
 
«Прямая линия» Губернатор

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: