«Прямая линия» с главой региона пройдет через месяц

Задать острые и интересные вопросы губернатору вновь смогут жители Вологодчины. «Прямая линия» Олега Кувшинникова в онлайн-режиме состоится в конце осени - 25 ноября.

В понедельник на оперативном совещании в правительстве области Олег Кувшинников объявил о старте приема вопросов к «Прямой линии», которая в этом году пройдет без зрителей в зале. Это седьмой по счету диалог вологжан с главой региона.

- Безусловно, главными темами сегодня являются ситуация с коронавирусом и здоровье наших земляков, но и другие проблемы никуда не делись. Мне важно знать, что волнует людей в наших городах, поселках и деревнях, с какими проблемами сталкиваются вологжане, - отметил Олег Кувшинников.
Задать свой вопрос губернатору можно в любом формате: с помощью телефонного звонка, текстовым сообщением или записать видеовопрос. Для этого есть несколько способов: по номеру телефона 8 (8172) 77-77-88; по электронной почте gubernatoru@gov35.ru; через социальные сети с хэштегом #Кувшинников; в специальном разделе на сайте губернатора okuvshinnikov.ru.

- Диалог с жителями стал хорошей традицией и эффективным инструментом решения многих вопросов граждан - от общественных до частных. Готов ответить на любой вопрос: социальная сфера, здравоохранение, инфраструктура, ЖКХ, дороги и многое другое - это будет открытый диалог на все волнующие граждан темы, - подчеркнул губернатор.

Эфир «Прямой линии» губернатора Вологодской области будет транслироваться на главных региональных телевизионных каналах: «Канал-12», «Россия-24», «Русский Север», а также ведущих интернет-площадках. Отметим, что в этом году впервые на связи со студией будут главы всех муниципальных образований области, сообщает пресс-служба губернатора.


 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: