Хроника
Помощь СВОим
Харовский округ. В мастерских «Харовчане для СВОих» продолжается плетение маскировочных сетей. Основную работу по скручиванию лент из ткани выполнили серебряные волонтеры. Они же поучаствовали в изготовлении брелков-талисманов «Жук-победитель».
Водный праздник
Череповец. Традиционными «Веселыми стартами» на воде отметили возрастные любители плавания очередной день рождения городского аквапарка. На голубые дорожки вышли команды «Рыбки», «Дельфин» и «Морские львы». Праздник завершили совместным чаепитием с фирменными пончиками.
Молодильный пирог
Тотемский округ. О пользе яблок и правильном питании говорили активисты местного отделения СПР, собравшиеся на очередную встречу кружка «Волшебницы на кухне». Руководитель клубного объединения Нина Левинская испекла молодильный яблочный пирог, поделилась рецептом.

Фото Тотемского отделения СПР
Алмазная выставка
Белозерский округ. В центре общения старшего поколения открылась выставка картин «алмазной» мозаики. Автором работ является местный ветеран и известная рукодельница Галина Герасенова.

Фото Белозерского совета ветеранов
Столовый этикет
Бабаевский округ. О тонкостях столового этикета и искусстве правильной сервировки праздничного стола рассказала получателям социальных услуг из клуба «Кристалл» ветеран райпо и профессиональный технолог Татьяна Мошникова. Теоретические знания тут же закреплялись на практике - все желающие могли самостоятельно сервировать свой участок стола.
Комментарии (0)